Хлебопечка Hyundai HYBM-4081
550 Вт, вес выпечки: 1000 г, регулировка веса выпечки, 14 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста, диспенсер
Хлебопечка Hyundai HYBM-P0513
550 Вт, вес выпечки: 900 г, регулировка веса выпечки, 15 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Глубина: | 30 см |
| Ширина: | 23.5 см |
| Высота: | 30 см |
| Основные | |
| Вес выпечки: | 900 г |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Форма выпечки: | буханка |
| Мощность: | 550 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка веса выпечки: | Да |
| Выбор цвета корочки: | Да |
| Отсрочка запуска: | Да 13 ч |
| Поддержание температуры: | Да |
| Количество программ: | 15 |
| Перечень режимов работы: | безглютеновая выпечка варенье замес теста йогурт кекс сладкая выпечка французский хлеб цельнозерновой хлеб экспресс |
| Ускоренная выпечка: | Да |
| Замес теста: | Да |
| Диспенсер: | Нет |
| "Русский повар": | Нет |
| Запас памяти: | Да |
| Защита от детей: | Нет |