Шезлонг MonAmi HY-8009
сидение: ткань, складной
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 1600 мм |
| Ширина: | 640 мм |
| Высота: | 1060 мм |
| Основные | |
| Тип: | шезлонг |
| Складная конструкция: | Да |
| Качание: | Нет |
| Цвет: | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Подголовник: | Да |
| Подлокотники: | Да |
| Полочка: | Нет |
| Тент: | Нет |
| Колеса: | Нет |
| Стулья | |
| Материал сиденья: | ткань |