USB Flash Kingston Kyson 512GB
512 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), без колпачка, металл, скорость 200/60 МБ/с, цвет серебристый
USB Flash Kingston HyperX Savage 128GB [HXS3/128GB]
128 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, пластик, скорость 350/250 МБ/с, цвет черный/красный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Толщина: | 12.17 мм |
| Ширина: | 23.48 мм |
| Длина: | 76.3 мм |
| Комплектация | |
| USB-удлинитель: | Нет |
| Программное обеспечение: | Нет |
| Основные | |
| Интерфейс: | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Цвет: | красный, черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Необычный дизайн: | Нет |
| Конструкция: | с колпачком |
| Объем: | 128 ГБ |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор: | Да |
| Блокировка записи: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
| Сканер отпечатка пальцев: | Нет |
| Скоростные характеристики | |
| Скорость последовательного чтения: | 350 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 250 МБ/с |
Похожие товары
USB Flash Kingston DataTraveler Exodia 64GB
64 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, пластик, цвет черный
USB Flash Kingston DataTraveler 70 64GB
64 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-C (5 Гбит/сек), с колпачком, пластик, цвет черный
USB Flash Kingston Kyson 128GB
128 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), без колпачка, металл, скорость 200/60 МБ/с, цвет серебристый
USB Flash Kingston DataTraveler 70 128GB
128 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-C (5 Гбит/сек), с колпачком, пластик, цвет черный