Игровая мышь HyperX Pulsefire Haste 2 Core Wireless (черный)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 12000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь HyperX Pulsefire Raid
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 16000 dpi, 11 кнопок, колесо с нажатием и отклонением, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Переключатели Omron с ресурсом прочности в 20 млн. нажатий. Максимальное ускорение 50 G. Максимальная скорость передвижения до 450 дюймов/сек. |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Метки | |
| Метки: | проводная, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |
| Модель: | HyperX Pulsefire Raid |
| Основные | |
| Тип сенсора: | оптический |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A |
| Тип: | игровая мышь |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Да |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Модель сенсора: | Pixart PMW3389 |
| Максимальное разрешение сенсора: | 16 000 dpi |
| Материал корпуса: | пластик |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение: | Да |
| Количество кнопок: | 11 |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием и отклонением |
| Оплетка провода: | Да |
| Тихий клик: | Нет |
| Особенности: | встроенная память, программируемые кнопки |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 127.8 мм |
| Ширина: | 71 мм |
| Высота: | 41.5 мм |
| Вес: | 95 г |
Похожие товары
Игровая мышь HyperX Pulsefire Haste 2 Wireless (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 26000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь HyperX Pulsefire Haste (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 16000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь HyperX Pulsefire Haste 2 Core Wireless (белый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 12000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый/бирюзовый
Игровая мышь HyperX Pulsefire Haste 2 Wireless (белый)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 26000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый