Клавиатура HyperX Alloy Origins (HyperX Red)
игровая для ПК, механическая, HyperX Red, ход линейные, полностью металлическая, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура HyperX Alloy FPS Pro (Cherry MX Red, нет кириллицы)
игровая для ПК, механическая, Cherry MX Red, ход линейные/с тихим кликом, полностью металлическая, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: нет, влагозащита, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (34)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Игровая клавиатура HyperX Alloy FPS Pro – компактная механическая модель без цифрового блока (TKL). Устройство ориентировано на геймеров, которым требуется точный и надежный девайс, занимающий на столе минимум места. Раскладка на 87 клавиш предоставляет профессиональным геймерам все, что необходимо. Модель Alloy FPS Pro оснащается надежными свитчами Cherry MX Red, корпус в цельной стальной раме обеспечивает надежную фиксацию девайса на столе даже в самые напряженные моменты игровых сессий. Лаконичный дизайн, компактные габариты и съемный кабель позволяют удобно транспортировать клавиатуру при необходимости. Несмотря на «укороченный» вид устройство обладает богатыми функциональными возможностями, в числе которых – настройка игрового режима, красная подсветка кнопок, фирменные динамические эффекты, способные подчеркнуть стильный вид ПК, функции 100% Anti-Ghosting и N-Key rollover. |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Основные | |
| Тип: | игровая |
| Типоразмер клавиатуры: | 80% (TKL) |
| Технология переключателя: | механическая |
| Наименование переключателя: | Cherry MX Red |
| Заменяемые переключатели (hot-swap): | Нет |
| Назначение: | для ПК |
| Цвет: | черный |
| Беспроводное подключение: | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | USB-A |
| Кириллица: | Нет |
| Характеристики переключателя | |
| Сила срабатывания: | 45 г |
| Общая длина хода: | 4 мм |
| Точка срабатывания: | 2 мм |
| Ход: | линейные, с тихим кликом |
| Характеристики клавиатуры | |
| Цифровой блок: | Нет |
| Длина провода: | 1.8 м |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Нет |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Встроенная память: | Нет |
| Отсоединяемый кабель: | Да miniUSB |
| Оплетка кабеля: | Да |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Материал корпуса: | полностью металлическая |
| Высота клавиши Enter: | одноэтажная |
| Подсветка клавиш: | красная |
| Подсветка клавиш: | Да |
| Форма клавиш: | классические (высокие) |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 130 мм |
| Ширина: | 339 мм |
| Толщина: | 34.5 мм |
| Вес: | 900 г |
Похожие товары
Клавиатура HyperX Alloy Core RGB
игровая для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, влагозащита, цвет черный
Клавиатура HyperX Alloy Origins Core (HyperX Blue)
игровая для ПК, механическая, HyperX Blue, ход с громким кликом, полностью металлическая, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура HyperX Alloy Origins (HyperX Aqua)
игровая для ПК, механическая, HyperX Aqua, ход тактильные, полностью металлическая, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура HyperX Alloy Mars 2 (HyperX Red, нет кириллицы)
игровая для ПК, механическая, HyperX Red, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: нет, цвет черный