Клавиатура HyperX Alloy Origins (HyperX Red)
игровая для ПК, механическая, HyperX Red, ход линейные, полностью металлическая, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура HyperX Alloy FPS RGB
игровая для ПК, механическая, Kailh Silver Speed, ход линейные, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, USB-хаб, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (13)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель USB-C - USB-C, документация |
| Основные | |
| Тип: | игровая |
| Кириллица: | да |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | USB-A |
| Беспроводное подключение: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Заменяемые переключатели (hot-swap): | Нет |
| Типоразмер клавиатуры: | полноразмерная |
| Технология переключателя: | механическая |
| Наименование переключателя: | Kailh Silver Speed |
| Назначение: | для ПК |
| Характеристики переключателя | |
| Ход: | линейные |
| Общая длина хода: | 3.5 мм |
| Сила срабатывания: | 40 г |
| Точка срабатывания: | 1.1 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Переключение между устройствами: | Нет |
| Длина провода: | 1.8 м |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Да Да |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Встроенная память: | Да |
| Отсоединяемый кабель: | Да USB Type-C |
| Оплетка кабеля: | Да |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Материал корпуса: | металлическая верхняя панель |
| Цифровой блок: | Да |
| Высота клавиши Enter: | одноэтажная |
| Подсветка клавиш: | Да RGB |
| Форма клавиш: | классические (высокие) |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 130 мм |
| Ширина: | 442 мм |
| Толщина: | 36 мм |
| Вес: | 1100 г |
Похожие товары
Клавиатура HyperX Alloy Core RGB
игровая для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, влагозащита, цвет черный
Клавиатура HyperX Alloy Origins Core (HyperX Blue)
игровая для ПК, механическая, HyperX Blue, ход с громким кликом, полностью металлическая, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура HyperX Alloy Origins (HyperX Aqua)
игровая для ПК, механическая, HyperX Aqua, ход тактильные, полностью металлическая, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура HyperX Alloy Mars 2 (HyperX Red, нет кириллицы)
игровая для ПК, механическая, HyperX Red, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: нет, цвет черный