Садовый насос Metabo P 2000 G
садовый, 2 м³/ч, напор 30 м, давление 3 бар
Насосная станция Metabo HWW 4000/20 S (0250400120)
насосная станция, 4 м³/ч, напор 48 м, давление 4.8 бар
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - Ирригация сада - Автоматическое водоснабжение в доме - Подъем, выкачивание, опорожнение, перекачивание чистой воды - Корпус насоса из высококачественной нержавеющей стали - Садовое дождевание до 3 дождевальных установок - Подача грунтовых вод - Для однофазного переменного тока |
| Размеры и вес | |
| Объем гидроаккумулятора: | 24 л |
| Вес: | 18.3 кг |
| Основные | |
| Назначение: | водоснабжение |
| Метод установки: | поверхностный |
| Тип: | насосная станция |
| Производительность: | 4 м3/час |
| Напор: | 48 м |
| Давление: | 4.8 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Мощность: | 1300 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Диаметр разъема соединения: | 1 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | чистая |