Настольная игра Мир Хобби Ticket to Ride: Европа
логическая/детская, жанр: стратегическая, количество игроков: 2–5, возраст: 8 лет, партия 30–60 мин
Настольная игра Мир Хобби Страшные сказки: Русалочка и Золушка
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–4, возраст: 14 лет, партия 30 мин
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Русалочка Русалочка просит о помощи морскую ведьму, надеясь завоевать любовь прекрасного принца. Но чем обернётся эта сделка? У ведьмы десятки разных зелий, и далеко не каждое дарует Русалочке заветные ноги! Золушка На бал во дворце слетаются все окрестные красавицы – от властной мачехи до неотразимой феи-крёстной. В такой компании Золушке будет непросто очаровать принца. Возможно, он достанется кому-то из её сестриц – вместе с тыквой, крысами и туфелькой в придачу? Сказка сложится именно так, Вы её разыграете! Внимание! Это дополнение. Для игры Вам потребуется базовая версия "Страшных сказок". |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 197 мм |
| Ширина: | 105 мм |
| Толщина: | 40 мм |
| Вес: | 315 г |
| Основные | |
| Язык: | русский |
| Тип: | логическая, карточная |
| Жанр: | стратегическая, дедуктивная |
| Количество игроков: | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков: | произвольное |
| Возраст: | 14 лет |
| Время на партию: | 30 мин |
| Комплектация: | 26 карт и 25 жетонов дополнения "Золушка" 46 карт дополнения "Русалочка" Правила игры |
Похожие товары
Настольная игра Мир Хобби Каркассон: Big Box
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–6, возраст: 7 лет, партия 35 мин
Настольная игра Мир Хобби Каркассон Junior
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–4, возраст: 4 лет, партия 30 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин
логическая, жанр: коммуникация и общение/стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 10 лет, партия 30–150 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин Делюкс
логическая/карточная, жанр: стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 12 лет, партия 30 мин