Кормушка электронная Sundays Easy Feed Pro HWN250303-1
кормушка электронная, 6 л, для кошек/для собак, пластик, белый/черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Благодаря умной кормушке вы можете проверить, увидеть, поговорить, покормить вашего любимца из любой точки планеты с помощью встроенной камеры и приложения. Особенности: приложение. Подключите свою кормушку к системе умный дом через русифицированное приложение «Smart Life» и управляйте процессом кормления, даже когда вас нет дома; двусторонняя связь. Вы можете разговаривать со своим питомцем и слышать его или запишите ему голосовое сообщение, которое будет автоматически проигрываться при кормлении; автоматическое кормление. Настройте размер порции, время и интервалы кормления, и умная кормушка все сделает за вас. Вам больше не надо беспокоиться, что ваш питомец останется голодным. Равномерные порции в течение дня помогут избежать переедания; умная камера. Подключите свою кормушку к системе камера с высоким разрешением 1080HD и режимом ночного видения позволит вам наблюдать за своим питомцем в режиме реального времени; функция датчик движения. Пришлет уведомление в приложение, если заметит движение, функция сохранения фото и видео. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 19.3 см |
| Ширина: | 17.9 см |
| Высота: | 32.2 см |
| Объем: | 6 л |
| Вес: | 1600 г |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - автоматическая кормушка, - миска, - осушитель, - USB–кабель, - адаптер, - руководство пользователя. |
| Основные | |
| Тип: | кормушка электронная |
| Назначение: | для кошек, для собак |
| Материал: | пластик |
| Складная: | Нет |
| Дистанционное управление: | Да |
| Цвет: | белый, черный |