Электрический чайник Harper HWK-GM01
2200 Вт, объем 1.7 л, подсветка, цвет нержавеющая сталь/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Да синяя |
| Длина сетевого шнура: | 0.7 м |
| Внешний уровень воды: | Да по бокам |
| Минимальный уровень воды: | 0.5 л |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 757 г |
| Высота: | 290 мм |
| Ширина: | 190 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь, черный |
| Объем: | 1.7 л |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Заваривание кофе: | Нет |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | стекло |
| Материал корпуса: | металл, стекло |
| Тип: | электрический чайник |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Нет |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Нет |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Управление со смартфона: | Нет |