Настольная игра Мир Хобби Ticket to Ride: Европа
логическая/детская, жанр: стратегическая, количество игроков: 2–5, возраст: 8 лет, партия 30–60 мин
Настольная игра Мир Хобби Каркассон. Граф, король и культ
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–6, возраст: 7 лет, партия 40 мин
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (13)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внимание! Это дополнение. Для игры вам понадобится базовая версия "Каркассон". 2 планшета крепости Каркассон и 1 фишка графа Помогайте соперникам и заручитесь поддержкой графа Каркассона, отдав ему в услужение своих подданных. А уже он в свою очередь поможет вам разрешить земельные споры с соседями. 5 квадратов с капищем Вступите в противостояние монахов и еретиков: завершите свой объект культа первым и станьте единственным, кто получит за него очки. Квадраты и жетоны короля и рыцаря-разбойника Постройте самый крупный город или самую длинную дорогу, чтобы заслужить расположение властителей Каркассона. 12 новых квадратов с рекой ("Река II") и 5 новых квадратов местности Разнообразьте начало игры и откройте новые речные ландшафты. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 190 мм |
| Ширина: | 137 мм |
| Толщина: | 64 мм |
| Основные | |
| Язык: | русский |
| Тип: | логическая, карточная |
| Жанр: | стратегическая, дедуктивная |
| Количество игроков: | 2 — 6 |
| Особенность количества игроков: | произвольное |
| Возраст: | 7 лет |
| Время на партию: | 40 мин |
| Комплектация: | 2 двухсторонних планшета крепости Каркассон Фишка графа 5 новых квадратов местности 5 квадратов с капищем 12 новых квадратов с рекой Квадрат короля 2 жетона короля Квадрат рыцаря-разбойника 2 жетона рыцаря-разбойника Правила игры |
Похожие товары
Настольная игра Мир Хобби Каркассон: Big Box
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–6, возраст: 7 лет, партия 35 мин
Настольная игра Мир Хобби Каркассон Junior
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–4, возраст: 4 лет, партия 30 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин
логическая, жанр: коммуникация и общение/стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 10 лет, партия 30–150 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин Делюкс
логическая/карточная, жанр: стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 12 лет, партия 30 мин