Стиральная машина Haier HW50-BP1026
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 5 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 44.8 см (с люком 49 см), энергопотребление A+++, 12 программ
Стирально-сушильная машина Haier HWD80-B14686
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 53 см, энергопотребление B, прямой привод, 15 программ
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип: | стирально-сушильная машина |
| Количество программ: | 15 |
| Класс отжима: | B |
| Класс стирки: | A |
| Класс энергопотребления: | B |
| Цвет люка: | золотистый |
| Цвет: | белый |
| Максимальная скорость отжима: | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка для сушки: | 5 кг |
| Максимальная загрузка: | 8 кг |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Метод сушки: | естественная конденсация |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана: | 55 л |
| Уровень шума при сушке: | 59 дБ |
| Уровень шума при отжиме: | 71 дБ |
| Уровень шума при стирке: | 58 дБ |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий: | Нет |
| Подсветка барабана: | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению: | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте: | Нет |
| Прямой привод: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 75 кг |
| Высота: | 84.5 см |
| Глубина: | 53 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка): | 6.41 кВт·ч |
| Расход воды за цикл: | 54 л |
| Расход электроэнергии за цикл: | 1.19 кВт·ч |
| Инверторная технология: | Да |
| Управление и индикация | |
| Индикация ошибок: | Да |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация: | цифровая |
| Пользовательские программы: | Да |
| Управление: | электронное |
| Таймер отложенного старта: | Да 24 ч |
| Блокировка от детей: | Да |
| Сопряжение со смартфоном: | Нет |
| Программные функции | |
| Замачивание: | Нет |
| Удаление пятен: | Да |
| Предварительная стирка: | Нет |
| Дополнительное полоскание: | Нет |
| Все программы: | • Хлопок • Хлопок + • Синтетика • Смешанные ткани • Деликатная стирка • Шерсть • Детские вещи • Ежедневная стирка • Экспресс стирка 15 мин • Спортивная • Пуховое одеяло • Гипоаллергенная • Сушка • Нижнее белье • Самоочистка |
| Самоочистка: | Да |
| Автоматическая дозировка моющего средства: | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства: | Нет |
| Контроль сушки по влажности: | Нет |
| Режим экономии времени: | Нет |
| Обработка паром: | Да от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Легкая глажка (без складок): | Нет |
Похожие товары
Стиральная машина Haier HW60-BP12929AE
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 39.4 см (с люком 46 см), энергопотребление A+++, 15 программ
Стиральная машина Haier HW65-BP129302A
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6.5 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 37.3 см, энергопотребление A+++, 15 программ
Стиральная машина Haier HW80-BP14979
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 42.5 см, энергопотребление A+++, Aquastop, 14 программ
Стиральная машина Haier HW60-BP12929BE
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 39.4 см (с люком 46 см), энергопотребление A+++, 15 программ