Стиральная машина Haier HW50-BP1026
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 5 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 44.8 см (с люком 49 см), энергопотребление A+++, 12 программ
Стирально-сушильная машина Haier HWD100-B14979
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 10 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 61 см, энергопотребление B, прямой привод, Aquastop, 14 программ
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Тип: | стирально-сушильная машина |
| Количество программ: | 14 |
| Класс отжима: | B |
| Класс стирки: | A |
| Класс энергопотребления: | B |
| Цвет люка: | хром, синий |
| Цвет: | белый |
| Максимальная скорость отжима: | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка для сушки: | 6 кг |
| Максимальная загрузка: | 10 кг |
| Петли люка справа: | Нет |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана: | 63 л |
| Уровень шума при сушке: | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме: | 72 дБ |
| Уровень шума при стирке: | 53 дБ |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий: | Нет |
| Подсветка барабана: | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению: | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте: | Да |
| Прямой привод: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 74 кг |
| Высота: | 85 см |
| Глубина: | 61 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии (стирка+сушка): | 1520 кВт·ч/год |
| Годовой расход электроэнергии: | 182 кВт·ч/год |
| Расход воды (стирка+сушка): | 190 л |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка): | 7.6 кВт·ч |
| Расход воды за цикл: | 60 л |
| Инверторная технология: | Да |
| Расход электроэнергии за цикл: | 0.91 кВт·ч |
| Управление и индикация | |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация: | цифровая |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Управление: | электронное |
| Индикация ошибок: | Да |
| Таймер отложенного старта: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Сопряжение со смартфоном: | Нет |
| Программные функции | |
| Удаление пятен: | Да |
| Предварительная стирка: | Нет |
| Самая короткая программа: | 15 мин. |
| Замачивание: | Нет |
| Все программы: | Хлопок+ Смешанные ткани Синтетика Детская одежда Гигиена Ежедневная Шерсть Быстрая 15 мин. Пуховое одеяло Стирка и сушка 59 Отжим UV-обработка Сушка Очистка барабана |
| Самоочистка: | Да |
| Автоматическая дозировка моющего средства: | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства: | Нет |
| Контроль сушки по влажности: | Да |
| Режим экономии времени: | Нет |
| Обработка паром: | Да от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Легкая глажка (без складок): | Да |
| Дополнительное полоскание: | Да |
Похожие товары
Стиральная машина Haier HW60-BP12929AE
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 39.4 см (с люком 46 см), энергопотребление A+++, 15 программ
Стиральная машина Haier HW65-BP129302A
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6.5 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 37.3 см, энергопотребление A+++, 15 программ
Стиральная машина Haier HW80-BP14979
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 42.5 см, энергопотребление A+++, Aquastop, 14 программ
Стиральная машина Haier HW60-BP12929BE
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 39.4 см (с люком 46 см), энергопотребление A+++, 15 программ