Стиральная машина Haier HW50-BP1026
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 5 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 44.8 см (с люком 49 см), энергопотребление A+++, 12 программ
Стиральная машина Haier HW70-BP1439N-PL
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 51 см, энергопотребление A+++, прямой привод, 16 программ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Стиральная машина Haier HW70-BP1439N из серии 39 - это эффективное устройство для стирки, которое не только обеспечивает профессиональные результаты, но и экономит время и энергию благодаря инверторному двигателю. ✅ Модели из серии 39 имеют вместимость до 10 кг, что делает их подходящими для любого дома, независимо от объема стирки. ✅ Фирма Haier стремится предоставлять индивидуальные решения, которые могут быть адаптированы под различные потребности. |
| Основные | |
| Тип: | стиральная машина |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка: | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима: | 1400 об/мин |
| Цвет: | белый |
| Цвет люка: | черный, серебристый |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | B |
| Количество программ: | 16 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод: | Да |
| Уровень шума при отжиме: | 74 дБ |
| Уровень шума при стирке: | 54 дБ |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий: | Нет |
| Подсветка барабана: | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению: | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 64 кг |
| Высота: | 85 см |
| Глубина: | 51 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход воды: | 8 228 л |
| Годовой расход электроэнергии: | 105 кВт·ч/год |
| Расход электроэнергии за цикл: | 0.52 кВт·ч |
| Инверторная технология: | Да |
| Управление и индикация | |
| Индикация ошибок: | Да |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация: | цифровая |
| Пользовательские программы: | Да |
| Управление: | электронное |
| Таймер отложенного старта: | Да 24 ч |
| Блокировка от детей: | Да |
| Сопряжение со смартфоном: | Нет |
| Программные функции | |
| Удаление пятен: | Нет |
| Предварительная стирка: | Да |
| Самая короткая программа: | 15 мин. |
| Замачивание: | Нет |
| Все программы: | Синтетика Смешанные ткани Деликатная стирка Шерсть Детские вещи Ручная стирка Ежедневная стирка Экспресс-стирка 15 мин Джинсы Спорт Полоскание Отжим Самоочистка Интенсивная стирка Предварительная стирка Хлопок Стирка с паром |
| Самоочистка: | Да |
| Автоматическая дозировка моющего средства: | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства: | Нет |
| Режим экономии времени: | Нет |
| Обработка паром: | Да от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Легкая глажка (без складок): | Нет |
| Дополнительное полоскание: | Да |
Похожие товары
Стиральная машина Haier HW60-BP12929AE
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 39.4 см (с люком 46 см), энергопотребление A+++, 15 программ
Стиральная машина Haier HW65-BP129302A
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6.5 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 37.3 см, энергопотребление A+++, 15 программ
Стиральная машина Haier HW80-BP14979
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 42.5 см, энергопотребление A+++, Aquastop, 14 программ
Стиральная машина Haier HW60-BP12929BE
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 39.4 см (с люком 46 см), энергопотребление A+++, 15 программ