Стиральная машина Haier HW50-BP1026
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 5 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 44.8 см (с люком 49 см), энергопотребление A+++, 12 программ
Стиральная машина Haier HW65-BP129302B
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6.5 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 37.3 см, энергопотребление A+++, 15 программ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Петли люка справа: | Нет |
| Максимальная загрузка: | 6.5 кг |
| Максимальная скорость отжима: | 1200 об/мин |
| Цвет: | белый |
| Цвет люка: | белый |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | B |
| Количество программ: | 15 |
| Тип: | стиральная машина |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана: | 45 л |
| Уровень шума при отжиме: | 73 дБ |
| Уровень шума при стирке: | 51 дБ |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий: | Нет |
| Подсветка барабана: | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению: | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте: | Нет |
| Прямой привод: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 62 кг |
| Высота: | 85 см |
| Глубина: | 37.3 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Годовой расход электроэнергии: | 111 кВт·ч/год |
| Годовой расход воды: | 7 800 л |
| Управление и индикация | |
| Сопряжение со смартфоном: | Нет |
| Блокировка от детей: | Да |
| Управление: | электронное |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Индикация: | цифровая |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация ошибок: | Да |
| Таймер отложенного старта: | Да 24 ч |
| Программные функции | |
| Все программы: | Освежить Быстрая 15 мин. Спорт Шерсть Джинсы Пуховое одеяло Самоочистка Отжим Деликатная Ежедневная Детская Гигиена Смешанная стирка Синтетика Хлопок+ |
| Дополнительное полоскание: | Да |
| Предварительная стирка: | Нет |
| Удаление пятен: | Нет |
| Замачивание: | Нет |
| Самоочистка: | Да |
| Автоматическая дозировка моющего средства: | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства: | Нет |
| Режим экономии времени: | Нет |
| Обработка паром: | Да от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Легкая глажка (без складок): | Нет |
Похожие товары
Стиральная машина Haier HW60-BP12929AE
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 39.4 см (с люком 46 см), энергопотребление A+++, 15 программ
Стиральная машина Haier HW65-BP129302A
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6.5 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 37.3 см, энергопотребление A+++, 15 программ
Стиральная машина Haier HW80-BP14979
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 42.5 см, энергопотребление A+++, Aquastop, 14 программ
Стиральная машина Haier HW60-BP12929BE
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 39.4 см (с люком 46 см), энергопотребление A+++, 15 программ