Терморегулятор Grand Meyer MST-1 (белый)
непрограммируемый, механическое управление, монтаж скрытый (внутренний), корпус IP20
Терморегулятор Grand Meyer HW500 (бежевый)
программируемый, кнопочное управление, экран, датчик температуры воздуха, монтаж скрытый (внутренний), корпус IP20
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (21)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | программируемый |
| Назначение: | для систем комнатного отопления, для теплого пола |
| Управление: | кнопочное |
| Экран: | Да графический монохромный |
| Датчик температуры воздуха: | Да |
| Датчик температуры пола: | Да |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Монтаж: | скрытый (внутренний) |
| Цвет корпуса: | бежевый |
| Устройство системы "Умный дом": | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диапазон температур: | 5 — 35 °C |
| Класс защиты корпуса: | IP20 |
| Энергонезависимые часы: | Нет |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3 600 Вт |
| Максимальный ток нагрузки: | 16 А |
| Длина провода выносного датчика: | 3 м |
| Температурный гистерезис: | 0.5 °C |
| Программные функции | |
| Количество программ: | 7 |
| Количество интервалов в сутки: | 6 |
| Ручной режим: | Да |
| Защита от замерзания: | Да |
Похожие товары
Терморегулятор Grand Meyer HW500 (белый)
программируемый, кнопочное управление, экран, датчик температуры воздуха, монтаж скрытый (внутренний), корпус IP20
Терморегулятор Grand Meyer W350 Wi-Fi (белый)
программируемый, система Умный дом, кнопочное/беспроводное управление, экран, датчик температуры воздуха, монтаж скрытый (внутренний), корпус IP20
Терморегулятор Grand Meyer HW700
программируемый, сенсорное управление, экран, датчик температуры воздуха, монтаж скрытый (внутренний), корпус IP20
Терморегулятор Grand Meyer MST-1 (бежевый)
непрограммируемый, механическое управление, монтаж скрытый (внутренний), корпус IP20