Мойка воздуха LG HW306LME0
мойка воздуха, для помещения до 23 м², шум 21 дБ, питание: сеть, цвет белый/голубой
Мойка воздуха LG HW306LGE0
мойка воздуха, для помещения до 23 м², шум 21 дБ, питание: сеть, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 11 Вт |
| Обслуживаемая площадь: | 23 м2 |
| Объем резервуара для воды: | 4.5 л |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Да |
| Размещение: | напольный, настольный |
| Питание: | сеть |
| Уровень шума: | 21 дБ |
| Цвет: | белый |
| Тип: | мойка воздуха |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Нет |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 6.6 кг |
| Высота: | 37 см |
| Ширина: | 32 см |
| Длина: | 32 cм |
| Управление и индикация | |
| Управление: | электронное |
| Автоматическая смена режимов: | Нет |
| Индикация: | Да отсутствия воды |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Таймер: | Да |
| Ночной режим: | Да |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Очистка воздуха | |
| Плазменный фильтр: | Да |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Водный фильтр (мойка воздуха): | Да |
| Электростатический фильтр: | Нет |
| Фотокаталитический фильтр: | Нет |
| Угольный фильтр: | Нет |
| HEPA/EPA-фильтр: | Нет |
| Биофильтр: | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Защита от известкового налета: | Нет |
| Антибактериальная защита воды: | Нет |