Настольная игра Мир Хобби Ticket to Ride: Европа
логическая/детская, жанр: стратегическая, количество игроков: 2–5, возраст: 8 лет, партия 30–60 мин
Настольная игра Мир Хобби Ticket to Ride Junior. Европа
логическая/детская, жанр: стратегическая, количество игроков: 2–4, возраст: 6 лет, партия 15–30 мин
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Путешествие по Европе начинается! Машинист даёт последний гудок, призывая пассажиров по вагонам. Сегодня вы увидите Эйфелеву башню и Биг-Бен, полюбуетесь на голландские мельницы и соборы Барселоны, побываете на родинах Карлсона, Моцарта и графа Дракулы. И всё это — за время одной короткой поездки! Побеждает игрок, первым сумевшим провести все шесть маршрутов. Если игра заканчивается раньше (у игрока заканчиваются все вагончики), то побеждает игрок с наибольшим количеством законченных маршрутов, считая бонусный "С востока на запад". Победитель в качестве награды получает Золотой Билет! |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 298 мм |
| Ширина: | 298 мм |
| Толщина: | 71 мм |
| Вес: | 1235 г |
| Основные | |
| Язык: | русский |
| Тип: | логическая, детская |
| Жанр: | стратегическая |
| Количество игроков: | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков: | произвольное |
| Возраст: | 6 лет |
| Время на партию: | 15 — 30 мин |
| Комплектация: | - Игровое поле - 80 разноцветных вагончиков - 72 карты составов - 32 карты маршрутов - 4 бонусные карты - 1 золотой билет - Правила игры |
Похожие товары
Настольная игра Мир Хобби Каркассон: Big Box
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–6, возраст: 7 лет, партия 35 мин
Настольная игра Мир Хобби Каркассон Junior
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–4, возраст: 4 лет, партия 30 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин
логическая, жанр: коммуникация и общение/стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 10 лет, партия 30–150 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин Делюкс
логическая/карточная, жанр: стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 12 лет, партия 30 мин