Настольная игра Мир Хобби Ticket to Ride: Европа
логическая/детская, жанр: стратегическая, количество игроков: 2–5, возраст: 8 лет, партия 30–60 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин 6.5: Бабайки из склепа
логическая/карточная, жанр: коммуникация и общение/стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 12 лет, партия 30 мин
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (21)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Годами ты вышибал двери и выносил сокровища из подземелий. Вот только с самими подземельями в «Манчкине» было негусто. «Манчкин 6,5» исправит эту несправедливость: тебя ждут 16 порталов, через которые ты нырнёшь в 20 жутких склепов. И будешь потом травить байки, как зажигал в жарком Адлере или умилялся в Котокомбах. Что, «Бабаек из склепа» недостаточно? Так замешай в колоду безбашенные подземелья из «Манчкина 6», и твои приключения станут вдвое длиннее и безумнее! Это не самостоятельная игра, а дополнительный набор карт. Для игры требуется базовый «Манчкин». Зато «Манчкин 6» совсем не обязателен. Но тоже совместим с этим набором! |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 150 мм |
| Ширина: | 105 мм |
| Толщина: | 37 мм |
| Вес: | 200 г |
| Основные | |
| Язык: | русский |
| Тип: | логическая, карточная |
| Жанр: | коммуникация и общение, стратегическая |
| Количество игроков: | 3 — 6 |
| Особенность количества игроков: | произвольное |
| Возраст: | 12 лет |
| Время на партию: | 30 мин |
| Комплектация: | - 16 карт порталов, - 20 карт подземелий, правила - Обновление для правил базового - «Манчкина». - Правила «Эпического Манчкина» |
Похожие товары
Настольная игра Мир Хобби Каркассон: Big Box
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–6, возраст: 7 лет, партия 35 мин
Настольная игра Мир Хобби Каркассон Junior
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–4, возраст: 4 лет, партия 30 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин
логическая, жанр: коммуникация и общение/стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 10 лет, партия 30–150 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин Делюкс
логическая/карточная, жанр: стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 12 лет, партия 30 мин