Настольная игра Мир Хобби Ticket to Ride: Европа
логическая/детская, жанр: стратегическая, количество игроков: 2–5, возраст: 8 лет, партия 30–60 мин
Настольная игра Мир Хобби Каркассон. Амазонка
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–5, возраст: 7 лет, партия 35 мин
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (13)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Добро пожаловать в экваториальные джунгли! На ветках во влажном зное нежатся туканы и ленивцы, а в густой траве неторопливо ползут анаконды. Бесстрашные индейцы строят хижины на опушках леса, а в самой полноводной реке планеты охотятся кровожадные пираньи и кайманы. «Каркассон. Амазонка» — любимая игра в декорациях бразильской сельвы и с новыми правилами. Исследуйте джунгли в поисках редкой живности, собирайте фрукты и спускайтесь на быстроходных лодках по реке до самого устья. Получайте победные очки и становитесь лучшим первопроходцем Южной Америки! «Каркассон. Амазонка» — самостоятельная игра. Базовая версия «Каркассона» не требуется. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 277 мм |
| Ширина: | 194 мм |
| Толщина: | 67 мм |
| Вес: | 702 г |
| Основные | |
| Язык: | русский |
| Тип: | логическая, карточная |
| Жанр: | стратегическая, дедуктивная |
| Количество игроков: | 2 — 5 |
| Особенность количества игроков: | произвольное |
| Возраст: | 7 лет |
| Время на партию: | 35 мин |
| Комплектация: | - 80 квадратов местности - 4 двойных квадрата - 1 стартовое поле - 1 плашка устья - 25 фишек исследователей - 10 фишек стоянок - 5 фишек лодок - 1 дорожка подсчёта очков - Правила игры |
Похожие товары
Настольная игра Мир Хобби Каркассон: Big Box
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–6, возраст: 7 лет, партия 35 мин
Настольная игра Мир Хобби Каркассон Junior
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–4, возраст: 4 лет, партия 30 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин
логическая, жанр: коммуникация и общение/стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 10 лет, партия 30–150 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин Делюкс
логическая/карточная, жанр: стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 12 лет, партия 30 мин