Настольная игра Мир Хобби Ticket to Ride: Европа
логическая/детская, жанр: стратегическая, количество игроков: 2–5, возраст: 8 лет, партия 30–60 мин
Настольная игра Мир Хобби Звездные империи: Колониальные войны
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2, возраст: 12 лет, партия 30–60 мин
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | В далёком будущем новые, богатые ресурсами колонии привлекают внимание космических сверхдержав. Слизни, Технокульт, Звёздная империя и Торговая федерация стоят на пороге открытого противостояния. Сможете ли вы победить в колониальных войнах? Или вам суждено увидеть закат вашей цивилизации? «Звёздные империи: Колониальные войны» — полностью самостоятельная игра, в которой вас ждёт больше 40 новых видов космических кораблей и аванпостов. Вы можете смешать «Колониальные войны» с базовыми «Звёздными империями» или дополнением «Гамбит», чтобы разнообразить ваши космические сражения и увеличить число игроков! *В «Звёздные империи» могут играть от 2 до 6 участников. Вам понадобится комплект «Звёздных империй» для игры втроём и вчетвером и третий комплект для игры впятером и вшестером. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 197 мм |
| Ширина: | 105 мм |
| Толщина: | 40 мм |
| Вес: | 347 г |
| Основные | |
| Язык: | русский |
| Тип: | логическая, карточная |
| Жанр: | стратегическая, дедуктивная |
| Количество игроков: | 2 |
| Особенность количества игроков: | произвольное |
| Возраст: | 12 лет |
| Время на партию: | 30 — 60 мин |
| Комплектация: | - 128 карт - правила игры |
Похожие товары
Настольная игра Мир Хобби Каркассон: Big Box
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–6, возраст: 7 лет, партия 35 мин
Настольная игра Мир Хобби Каркассон Junior
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–4, возраст: 4 лет, партия 30 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин
логическая, жанр: коммуникация и общение/стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 10 лет, партия 30–150 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин Делюкс
логическая/карточная, жанр: стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 12 лет, партия 30 мин