Настольная игра Мир Хобби Ticket to Ride: Европа
логическая/детская, жанр: стратегическая, количество игроков: 2–5, возраст: 8 лет, партия 30–60 мин
Настольная игра Мир Хобби Древний Ужас. Забытые Тайны
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная/кооперативная, количество игроков: 1–8, возраст: 14 лет, партия 120–280 мин
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Задолго до того, как человек объявил себя венцом природы, на Земле существовало множество других разумных видов. Все эти цивилизации канули в небытие — из-за катаклизмов, врагов или собственных амбиций, — и теперь только избранные знают о прежних хозяевах планеты. Но в этих утраченных преданиях кроется последняя надежда на спасение человечества. Чтобы защитить мир от Древнего, отважные сыщики должны раскрыть давно забытые тайны. «Забытые тайны» — это дополнение для настольной игры «Древний ужас». В этой коробке игроков ждут ещё один Древний, сотни новых контактов, а также новые артефакты, активы и заклинания, которые помогут сыщикам в борьбе с силами зла. Для игры вам понадобится базовый набор «Древнего ужаса». |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 279 мм |
| Ширина: | 196 мм |
| Толщина: | 63 мм |
| Вес: | 595 г |
| Основные | |
| Язык: | русский |
| Тип: | логическая, карточная |
| Жанр: | стратегическая, дедуктивная, кооперативная |
| Количество игроков: | 1 — 8 |
| Особенность количества игроков: | произвольное |
| Возраст: | 14 лет |
| Время на партию: | 120 — 280 мин |
| Комплектация: | - Правила дополнения - 1 лист Древнего - 148 карт контактов - 14 карт тайн - 6 карт Мифов - 8 карт артефактов - 16 карт активов - 24 карты состояний - 28 карт заклинаний - 8 жетонов монстров - 6 жетонов здоровья и рассудка |
Похожие товары
Настольная игра Мир Хобби Каркассон: Big Box
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–6, возраст: 7 лет, партия 35 мин
Настольная игра Мир Хобби Каркассон Junior
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–4, возраст: 4 лет, партия 30 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин
логическая, жанр: коммуникация и общение/стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 10 лет, партия 30–150 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин Делюкс
логическая/карточная, жанр: стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 12 лет, партия 30 мин