Мойка высокого давления Makita HW 102
1300 Вт, 360 л/ч, максимальное рабочее давление: 90 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 5 м
Мойка высокого давления Makita HW 1300
1800 Вт, 450 л/ч, максимальное рабочее давление: 110 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 10 м
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | Пистолет; Насадка для распыления пены ; Насадка с регилируемым соплом; Насадка грязевая; 10 M шланг высокого давления; Разъем. |
| Основные | |
| Мощность: | 1 800 Вт |
| Цвет: | зеленый |
| Бак для воды: | Нет |
| Максимальное рабочее давление: | 130 Бар |
| Минимальное давление: | 80 Бар |
| Подбор в один клик: | начального уровня |
| Тип: | электрическая |
| Рабочее давление: | 110 Бар |
| Производительность: | 450 л/ч |
| Технические характеристики | |
| Насадки: | грязевая фреза, пенокомплект, веерная насадка |
| Длина шланга: | 10 м |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Материал корпуса насоса: | пластик |
| Забор воды: | Да |
| Подача пара: | Нет |
| Подогрев воды: | Нет |
| Макс. температура воды на входе: | 40 °C |
| Электропитание: | однофазное |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 292 мм |
| Ширина: | 358 мм |
| Высота: | 830 мм |
| Вес: | 12.7 кг |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса: | Да |
| Хранение шланга: | катушка |
| Отсек для принадлежностей: | Да |
Похожие товары
Мойка высокого давления Makita HW 111
1700 Вт, 370 л/ч, максимальное рабочее давление: 90 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 5.5 м
Мойка высокого давления Makita HW 112
1600 Вт, 370 л/ч, максимальное рабочее давление: 100 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 5.5 м
Мойка высокого давления Makita HW 121
1800 Вт, 390 л/ч, максимальное рабочее давление: 110 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м