Стиральная машина Haier HW50-BP1026
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 5 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 44.8 см (с люком 49 см), энергопотребление A+++, 12 программ
Стиральная машина Haier HW100-BD14378S
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 10 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 50.8 см (с люком 58.3 см), энергопотребление A+++, прямой привод, 14 программ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Стиральная машина Haier HW100-BD14378S - полноразмерная стиральная машина серебристого цвета с технологиями последнего поколения. Увеличенный барабан диаметром 52,5 см вмещает до 10 кг белья, скорость отжима достигает 1400 оборотов в минуту, за эффективность стирки отвечает инверторный мотор с прямым приводом и пожизненной гарантией. ✅ Модель принадлежит серии Color&Touch, центральный элемент дизайна - цветной LED-дисплей, с иконками 14 программ стирки для любых, в том числе нетривиальных сценариев. Например, режим "Освежить" подойдет для вещей, которым стирка в воде противопоказана, а обработка ультрафиолетом поможет удалить бактерии на одежде. ⚠️ Опционально можно активировать отложенный старт, паровые функции и Antistain - режим деликатно выведет пятна от косметики, вина и других загрязнений. ✅ В машине предусмотрено автовзвешивание и автодозировка моющих средств - их можно добавить в лоток с запасом, а техника сама определит, сколько использовать для выбранной программы. ✅ Стиральная машина имеет функцию автоматического расчета оптимальной дозировки моющего средства в зависимости от веса одежды и температуры. Данная функция позволяет избегать перерасхода моющих средств, а также экономит ваше время. ✅ Мотор Direct Motion - пожизненная гарантия. Долговечность машины повышается за счет снижения износа подвижных деталей, а уровень шума и вибраций при ее работе, наоборот, понижаются. ✅ Удаление аллергенов и вирусов с помощью ультрафиолета - гигиеническая чистота как вашей одежды, так и самой стиральной машины. Ультрафиолет на страже гигиенической чистоты вашего белья и здоровья вашей семьи. ✅ Внутренняя поверхность стирального барабана имеет форму подушечек. Ткань легко скользит по ним - вещи стираются очень бережно, но эффективно. Даже самые деликатные. ✅ Внутренняя подсветка барабана облегчает загрузку и разгрузку стиральной машины. Больше никаких забытых после стирки вещей - полезная функция для вашего удобства. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Основные | |
| Количество программ: | 14 |
| Класс отжима: | B |
| Класс стирки: | A |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Цвет люка: | черный |
| Максимальная скорость отжима: | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка: | 10 кг |
| Петли люка справа: | Нет |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Тип: | стиральная машина |
| Цвет: | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Подсветка барабана: | Да |
| Уровень шума при отжиме: | 68 дБ |
| Уровень шума при стирке: | 52 дБ |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий: | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению: | Нет |
| Прямой привод: | Да |
| Объём барабана: | 63 л |
| Габариты | |
| Вес: | 69 кг |
| Глубина с люком: | 58.3 см |
| Высота: | 85 см |
| Глубина: | 50.8 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Расход электроэнергии за цикл: | 0.62 кВт·ч |
| Расход воды за цикл: | 45 л |
| Годовой расход электроэнергии: | 138 кВт·ч/год |
| Годовой расход воды: | 9 900 л |
| Управление и индикация | |
| Сопряжение со смартфоном: | Нет |
| Блокировка от детей: | Да |
| Таймер отложенного старта: | Да 24 ч |
| Индикация ошибок: | Да |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация: | ЖК-экран |
| Управление: | электронное |
| Программные функции | |
| Замачивание: | Нет |
| Удаление пятен: | Да |
| Предварительная стирка: | Нет |
| Самая короткая программа: | 15 мин. |
| Дополнительное полоскание: | Да |
| Все программы: | Освежить Хлопок+ Смешанная Пуховые вещи Шерсть UV-обработка Деликатная Отжим Гигиена Детская одежда Ежедневная Синтетика Быстрая 15 мин Очистка барабана |
| Самоочистка: | Да |
| Автоматическая дозировка моющего средства: | Да |
| Режим экономии времени: | Нет |
| Обработка паром: | Да |
| Легкая глажка (без складок): | Нет |
Похожие товары
Стиральная машина Haier HW60-BP12929AE
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 39.4 см (с люком 46 см), энергопотребление A+++, 15 программ
Стиральная машина Haier HW65-BP129302A
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6.5 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 37.3 см, энергопотребление A+++, 15 программ
Стиральная машина Haier HW80-BP14979
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 42.5 см, энергопотребление A+++, Aquastop, 14 программ
Стиральная машина Haier HW60-BP12929BE
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 39.4 см (с люком 46 см), энергопотребление A+++, 15 программ