Кухонная вытяжка Haier HVX-T671W
конструкция телескопическая, монтаж для встраивания, ширина 59.7 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 700 м³/ч, цвет белый
Кухонная вытяжка Haier HVX-T671X
конструкция телескопическая, монтаж для встраивания, ширина 59.7 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 700 м³/ч, цвет нержавеющая сталь
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Конструкция | |
| Угольный фильтр (в комплекте): | Нет |
| Жироулавливающий фильтр: | Да 2 (алюминиевый) |
| Материал корпуса: | сталь |
| Периметральное воздухопоглощение: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Обратный клапан - 1 шт; Шайба, д6 - 4 шт; Соморез , 4х10 - 4 шт; Винт, 6х40 - 4 шт; Инструкция - 1 шт; Гарантийный талон - 1 шт. |
| Основные | |
| Тип освещения: | светодиодное |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Управление: | механическое, кнопочное |
| Монтаж: | для встраивания |
| Конструкция: | телескопическая |
| Стиль: | классический |
| Габариты | |
| Вес: | 7 кг |
| Высота: | 19.4 см |
| Глубина: | 30 см |
| Ширина: | 59.7 см |
| Диаметр воздуховода: | 120 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Мощность мотора: | 120 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 700 куб. м/ч |
| Количество моторов: | Да |
| Расположение мотора: | встроенный |
| Управление и индикация | |
| Управление с варочной поверхности: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Интенсивный режим: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Таймер автоотключения: | Нет |
| Часы: | Нет |
| Индикация: | Нет |
| Количество скоростей: | 2 |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума: | 58 дБА |
| Функциональность | |
| Ионизация: | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров: | Нет |
| Датчик температуры: | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности: | Нет |
| Постоянная вентиляция: | Нет |
| Освещение | |
| Количество ламп: | 2 |
| Мощность: | 2 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер): | Нет |