Пылесос Harper HVC-VR01
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 75 Вт, потребление: 140 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения без зарядки, шум 80 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | Беспроводной вертикальный пылесос Harper HVC-VR01 – это идеальный помощник для оперативной сухой уборки в квартире, в офисе, в салоне машины или в любых других местах. Harper HVC-VR01 имеет два уровня регулировки скорости/мощности двигателя и работает автономно до 40 минут (в турборежиме – до 20 мин). Мощность всасывания составляет 75 Вт. Собранная грязь удаляется из пылесборника буквально одним движением руки. В комплект поставки входит щётка с электроприводом, которая существенно повышает качество уборки на любых поверхностях. А ещё пылесос Harper HVC-VR01 – это яркий аксессуар. Дизайн выполнен в белом цвете с оригинальными красными вставками. |
| Конструкция | |
| Труба: | цельная |
| Регулировка мощности: | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.8 л |
| Комплектация | |
| Щелевая насадка: | Да |
| Станция для хранения: | Да без зарядки |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Да |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный, недорогой вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый, красный |
| Мощность всасывания: | 75 Вт |
| Мощность: | 140 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Тип: | вертикальный |
| Питание | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора: | 2 200 мА·ч |
| Время зарядки аккумулятора: | 240 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 40 мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора: | 20 мин |
| Напряжение питания: | 21.6 В |
| Питание: | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 30.5 см |
| Глубина: | 20.5 см |
| Высота: | 110 см |
| Вес: | 1.82 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 80 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да |