Электровелосипед Himo Z20 (серый)
городской, мощность: 250 Вт, максимальная скорость на моторе: 25 км/ч, материал рамы: алюминий, складная рама, колеса 20", вилка жесткая, трансмиссия 6 скор., тормоза дисковый механический + дисковый механический, вес 21.6 кг
Электровелосипед Himo C20 (серый)
подростковый, мощность: 250 Вт, максимальная скорость на моторе: 25 км/ч, материал рамы: алюминий, колеса 20", вилка жесткая, трансмиссия 6 скор., тормоза дисковый механический + дисковый механический, вес 21 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Требуется наличие В/У и регистрация в ГАИ: | Нет |
| Важное: | ❗️❗️❗️Внимание! Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. № 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч. Управление электросамокатами, электроскутерами и электровелосипедами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Это же правило распространяется на электровелосипеды с мощностью двигателя свыше 250 Вт, независимо от максимальной скорости. Для вышеперечисленных устройств требуется регистрация в ГАИ. Также не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! |
| Подростковый велосипед: | Да |
| Вес: | 21 кг |
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип: | Li-ion |
| Напряжение: | 36 В |
| Ёмкость: | 10 А•ч |
| Время зарядки: | 6 часов |
| Пробег на одной зарядке: | 80 км |
| Комплектация | |
| Фонарь: | Да |
| Подножка: | Да |
| Корзина: | Нет |
| Звонок или клаксон: | Да |
| Зеркало заднего вида: | Нет |
| Багажник: | Нет |
| Защита цепи: | Да |
| Задний щиток: | Нет |
| Передний щиток: | Нет |
| Насос: | Да |
| Пеги: | Нет |
| Двигатель | |
| Мощность электрического двигателя: | 250 Вт |
| Максимальная скорость на моторе: | 25 км/ч |
| Контроллер: | Да |
| Рама | |
| Материал рамы: | алюминий |
| Складная рама: | Нет |
| Задний амортизатор: | Нет |
| Цвет рамы: | серый |
| Вилка | |
| Тип вилки: | жесткая |
| Трансмиссия | |
| Количество звезд в кассете: | 6 |
| Тип привода: | цепной |
| Тип трансмиссии: | с внешним переключением |
| Количество скоростей: | 6 |
| Количество звезд в системе: | Да |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза: | дисковый механический |
| Тип заднего тормоза: | дисковый механический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс: | 20 " |
| Рисунок протектора: | слики |
| Руль | |
| Тип грипс: | обычные |
| «Рога»: | Нет |
| Седло | |
| Тип седла: | спортивное |
| Амортизация седла: | Нет |
| Педали | |
| Материал педалей: | пластиковые |
| Тип педалей: | платформенные |