Автомодель Himoto Mastadon 4WD ELECTRIC POWER TRUCK 1:18 (E18MT)
автомодель, внедорожник, масштаб: 1:18, электрический двигатель, 2.4 ГГц, 4WD, NiMH, 800 мА·ч
Автомодель Himoto Spatha 4WD OFF ROAD SHORT COURSE 1:10 (E10SCL)
автомодель, внедорожник/шорт-корс трак, масштаб: 1:10, электрический двигатель, 2.4 ГГц, 4WD, Li-pol, 2000 мА·ч
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 155 мм |
| Ширина: | 256 мм |
| Длина: | 453 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Питание пульта управления: | 4xAA |
| Емкость аккумулятора: | 2 000 мА·ч |
| Напряжение на выходе: | 7.4V |
| Тип аккумулятора: | Li-pol |
| Комплектация | |
| Дополнительно требуется: | 4xAA батарейки (аккумулятора) для передатчика |
| Комплектация: | - модель Himoto Spatha - установленный электродвигатель - пульт управления 2.4G - аккумулятор и зарядное устройство |
| Основные | |
| Управление с мобильного устройства: | Нет |
| Частота радиоканала: | 2.4 ГГц |
| Тип электродвигателя: | бесколлекторный |
| Двигатель: | электрический двигатель |
| Масштаб: | 1:10 |
| Вид автомодели: | внедорожник, шорт-корс трак |
| Тип: | автомодель |
| Технические характеристики | |
| Привод: | 4WD |