Трехколесный самокат Scoot & Ride Highwaykick 1 (kiwi)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг
Трехколесный самокат Scoot & Ride Highwaykick 1 (peach)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Светодиоды в колесах: | Нет |
| Пеги: | Нет |
| Количество колес: | трехколесный |
| Диаметр колес: | 80 мм, 120 мм |
| Материал колес: | полиуретан |
| Надувные колеса: | Нет |
| Материал платформы: | пластик |
| Складная конструкция: | Нет |
| Сиденье: | Да |
| Амортизация: | Нет |
| Передний тормоз: | Нет |
| Задний тормоз: | Да ножной |
| Управление отклонением ручки: | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2.8 кг |
| Максимальная высота руля: | 64 см |
| Минимальная высота руля: | 57 см |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон: | Нет |
| Корзина/сумка/бардачок: | Нет |
| Подножка: | Нет |
| Держатель бутылочки: | Нет |
| Ремень: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | розовый |
| Рекомендуемый возраст: | от 1.5 лет |
| Рекомендуемый рост: | 80 — 100 см |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |
| Назначение: | трехколесный |
Похожие товары
Трехколесный самокат Scoot & Ride Highwaykick 1 (lemon)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг
Трехколесный самокат Scoot & Ride Highwaykick 1 (blueberry)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг
Трехколесный самокат Scoot & Ride Highwaykick 1 (forest)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг
Трехколесный самокат Scoot & Ride Highwaykick 1 (steel)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг