Автомобильный аккумулятор Sparta AGM R+ (50 А·ч)
емкость 50 А·ч, пусковой ток 400 А (EN), полярность: обратная, 207×175×190 мм, 15.5 кг
Автомобильный аккумулятор Sparta High Energy 6СТ-85 Евро низкий (85 А·ч)
емкость 85 А·ч, пусковой ток 820 А (EN), полярность: обратная, 312×175×174 мм, 18.4 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внимание!!! Полярность на фото может носить иллюстративный характер. Актуальная полярность указывается в параметрах товара. ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Автомобильный аккумулятор Sparta High Energy 6СТ-85 Евро низкий - надежный и мощный источник питания для вашего автомобиля. ✅ С высоким током холодной прокрутки в 820 А, этот аккумулятор обеспечит надежный запуск двигателя в любых погодных условиях. ✅ Его компактные размеры и низкий вес делают его удобным в установке и обслуживании. ✅ С обратной полярностью и напряжением 12 В, этот аккумулятор подходит для широкого спектра автомобилей. ✅ Надежный и долговечный, Sparta High Energy 6СТ-85 Евро низкий - отличный выбор для обеспечения энергией вашего автомобиля. |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 85 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 820 А |
| Полярность: | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Нет |
| Габариты | |
| Длина: | 312 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 174 мм |
| Вес: | 18.4 кг |
Похожие товары
Автомобильный аккумулятор Sparta Energy 6CT-74 VL Euro (74 А·ч)
емкость 74 А·ч, пусковой ток 700 А (EN), полярность: обратная, 278×175×175 мм, 18.5 кг
Автомобильный аккумулятор Sparta Energy 6CT-60 VL Euro (60 А·ч)
емкость 60 А·ч, пусковой ток 590 А (EN), полярность: обратная, 242×175×175 мм, 15.8 кг
Автомобильный аккумулятор Sparta High Energy 6CT-77 (77 А·ч)
емкость 77 А·ч, пусковой ток 820 А (EN), полярность: обратная, 277×175×190 мм, 18.4 кг
Автомобильный аккумулятор Sparta Energy рус L+ (62 А·ч)
емкость 62 А·ч, пусковой ток 500 А (EN), полярность: прямая, 242×175×190 мм, 14.6 кг