Ударная дрель-шуруповерт Hanskonner HCD2065PRO (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1650 об/мин, 65 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1050 г
Дрель-шуруповерт Hanskonner HID2145P
питание: сеть, 1500 об/мин, 50 Н·м
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Hanskonner HID2145P – мощный универсальный двухскоростной сетевой шуруповерт. Благодаря повышенным надежности и ресурсу отлично подойдет, как для домашних работ, так и для активного применения в условиях мастерских, ремонтных баз, стройплощадок, станций сервисного обслуживания и т д. Модель имеет современный дизайн и оптимальную компоновку со смещенной вперед рукоятью, что обеспечивает нейтральный центр тяжести и положительно сказывается на удобстве использования. Прорезиненные накладки на элементах корпуса и рукояти способствуют надежному хвату, а также обладают защитными функциями: амортизируют удар при случайном падении, а также удерживают инструмент на наклонных поверхностях, препятствуя его скольжению. Шуруповерт оснащен производительным 450 Вт электромотором и в тандеме с мощным планетарным механизмом демонстрирует высокие показатели по крутящему моменту (макс. крутящий момент 45 Н м), позволяя эффективное использование при работах с крепежом средней и большой длины. Модель имеет две скорости: режим пониженных оборотов (0 – 400 об / мин) предназначен для работ с крепежом, режим повышенных оборотов (0 – 1500 об / мин) – для сверления отверстий в различных материалах. Благодаря муфте регулировки усилия c 22 фиксированными положениями, значение момента затяжки на валу шпинделя можно изменять в широком диапазоне –это дает возможность максимально гибко подстраивать инструмент применимо к используемым крепежным элементам и их размеру, а также, материалу заготовки. Предусмотрена фиксация клавиши пуска, для комфорта пользователя при непрерывной работе. Важной особенностью шуруповерта является функция блокировки вала шпинделя – благодаря ей достигается быстрота замены оснастки (весь процесс замены занимает считанные секунды и производится с помощью одной руки), а также реализуется мягкое докручивание крепежа. К числу достоинств модели также стоит отнести быстрозажимной цельнометаллический патрон, позволяющий установку оснастки с диаметром хвостовика до 13 мм и наличие длинного морозостойкого четырехметрового сетевого кабеля, обеспечивающего рабочую зону площадью до 50 квадратных метров. Для удобства обслуживания конструкцией предусмотрен быстрый доступ к щеткам, для их замены без демонтажа элементов корпуса. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | угольные щётки - 1 пара |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
| Длина кабеля: | 4 м |
| Максимальный крутящий момент: | 50 Н·м |
| Скорость вращения на первой скорости: | 400 об/мин |
| Максимальная скорость вращения: | 1 500 об/мин |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Мощность: | 450 Вт |
| Питание: | сеть |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения: | 2 |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Регулировка крутящего момента: | 23 ступ. |
| Диаметр патрона: | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 20 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Реверс: | Да |
| Подсветка: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
| Bluetooth: | Нет |
Похожие товары
Дрель-шуруповерт Hanskonner HCD2065C (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1650 об/мин, 60 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1050 г
Ударная дрель-шуруповерт Hanskonner HCD1855RI (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1600 об/мин, 55 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1300 г