Настольная плита Harper HIC-201
индукционная плита, 2 конфорки, 3500 Вт, 59×36×7 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Регулировка температуры: 60-240°C. |
| Основные | |
| Тип: | индукционная |
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Количество конфорок/зон нагрева: | 2 |
| Общая мощность: | 3 500 Вт |
| Гриль: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Габариты | |
| Вес: | 5.1 кг |
| Высота: | 7 см |
| Глубина: | 36 см |
| Ширина: | 59 см |
| Управление и индикация | |
| Блокировка от детей: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикатор остаточного тепла: | Нет |
| Таймер: | Да электронный |
| Регулировка мощности: | Да 10 -ступенчатая |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Спиральные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Галогенные конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 2 |
| Диаметр посуды: | 120 — 200 мм |
| Booster: | Нет |