Варочная панель Weissgauff HGG 451 WGh Nano Glass
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6200 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см
Варочная панель Weissgauff HI 642 BSCM
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Варочная панель, оснащённая технологией непрерывного нагрева, свободной зоной Flex Zone и специальным двойным слайдером One Touch - это наиболее передовая из всех индукционных панелей Weissgauff, являющаяся настоящей вершиной сочетания качества и технологий. ✅ Индукционная технология нагрева, при которой повышение температуры происходит непосредственно в дне самой посуды, позволит готовить гораздо быстрее, расходовать меньше электроэнергии и быть уверенным в том, что "убежавшая" еда не пригорит к поверхности: ведь сама она не раскаляется. ✅ Технология непрерывного нагрева на всех уровнях мощности является наиболее передовой и современной опцией работы индукционных панелей, она позволяет обеспечить более чувствительное управление температурой приготавливаемой пищи, что особенно важно для блюд, требовательных к поддержанию постоянной интенсивности нагрева. ✅ Flex Zone - это инновационный дизайн индукционных конфорок, обеспечивающий максимальную свободу в процессе приготовления пищи для использования посуды любого размера. ✅ Сенсорное управление One Touch, современное и оперативно реагирующее на ваши прикосновения с первого раза, даже в том случае, если руки холодные или влажные. ✅ Двойной Слайдер - современный элемент управления, выводящий удобство работы с вашей варочной панелью на новый уровень! Выставляйте необходимый вам режим нагрева одним касанием, плавно и легко настраивая работу каждой из конфорок. ✅ Опция Boost это удобная функция, позволяющая направить весь потенциал индукционной панели в одну рабочую зону и, тем самым, значительно увеличить эффективность и скорость нагрева. ✅ 9 уровней мощности - с ними вы сможете подобрать подходящую температуру для приготовления практически любого блюда. ✅ Таймер до 99 минут дает вам возможность запрограммировать время выключения любой конфорки, с точностью до минуты. ✅ Максимальная мощность подключения 7400 Вт - делает данную модель по-настоящему мощной, позволяя вам готовить на всех конфорках одновременно, без потерь эффективности каждой рабочей зоны. ✅ Защитное автоотключение - это дополнительный уровень безопасности, который гарантирует высокую степень защиты для вас и вашего дома, обеспечивая самостоятельное отключение конфорки. ✅ Индикация остаточного тепла, сообщающая вам о том, когда прикасаться к конфорке уже безопасно, а когда - еще нет, ведь в течение некоторого времени после выключения, поверхность варочной панели все еще может оставаться горячей. ✅ Блокировка от детей, благодаря которой вы всегда сможете избежать ненужных нажатий на элементы управления, например, во время уборки варочной панели или, чтобы предотвратить её незапланированное включение детьми. ✅ Стеклокерамика Vitro Ceramic Glass от одного из лучших мировых производителей - это гарантия действительно высоких показателей прочности, устойчивости к царапинам и высоким температурам, благодаря чему ваша варочная панель будет радовать вас долгие годы. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности: | индукционная |
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 4 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Габариты | |
| Глубина: | 52 см |
| Ширина: | 59 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 56 см |
| Управление и индикация | |
| Таймер: | Да электронный |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Разновидность сенсорного управления: | слайдер |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Варочная панель | |
| Гриль: | Нет |
| Тип установки: | независимая |
| Подробная информация о конфорках: | 4 - 2000 Вт, 2 Flex-Zone 3600 Вт |
| Booster: | Да |
| Количество уровней мощности: | 9 |
| Общая мощность: | 7 400 Вт |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Да 2 |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 4 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
Похожие товары
Варочная панель Weissgauff HGG 451 WGH
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6200 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см
Варочная панель Weissgauff HI 430 BSC
индукционная на 3 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 5600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x52 см
Варочная панель Weissgauff HGG 451 BGH
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6200 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см
Варочная панель Weissgauff HGG 451 BFH
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6200 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см