Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HI 4D66
загрузка на 14 комплектов посуды, электронное управление, 6 программ, 59.8x55x82 см, нержавеющая сталь цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: луч
Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HI 5D83 DWT
загрузка на 15 комплектов посуды, электронное управление, 8 программ, 59.8x55x82 см, нержавеющая сталь цвет, сушка: стандартная (конденсация)/с открыванием дверцы, индикация на полу: луч
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сушка: | Да стандартная (конденсация), с открыванием дверцы |
| Исполнение: | встраиваемая |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс сушки: | A |
| Класс эффективности мытья: | A |
| Индикация на полу: | луч |
| Количество программ: | 8 |
| Автоматическая программа: | Да 45 — 65 °C |
| Уровень шума: | 43 дБ |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды): | 15 |
| Особенности конструкции | |
| Доводчик двери: | Нет |
| Особенности верхней корзины: | регулировка положения по высоте, держатели для бокалов |
| Открытие двери нажатием: | Нет |
| Защита от протечек: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Внутреннее освещение: | Да |
| Озонирование: | Нет |
| Третий короб для приборов: | Да |
| Автодозирование моющего средства: | Нет |
| Датчик чистоты воды: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 38.9 кг |
| Высота: | 81.8 см |
| Глубина: | 55 см |
| Ширина: | 59.8 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 56 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 82 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Расход электроэнергии за цикл: | 0.84 кВт·ч |
| Расход воды за цикл: | 9.5 л |
| Управление и индикация | |
| Индикация: | цифровая |
| Управление: | электронное |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя: | Да |
| Индикатор отсутствия соли: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Таймер отложенного старта: | Да 24 ч |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Программные функции | |
| Дополнительные опции: | сокращение времени мойки, усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка) |
| Замачивание: | Да |
| Ночная программа: | Нет |
| Интенсивная мойка: | Да |
| Короткая программа: | Да |
| Деликатная мойка (для стекла): | Да |
| Экономичная программа: | Да |
| Ежедневная программа: | Да |
Похожие товары
Отдельностоящая посудомоечная машина Hotpoint HFS 1C57
загрузка на 10 комплектов посуды, электронное управление, 6 программ, белый цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: нет
Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HIS 1D67
загрузка на 10 комплектов посуды, сенсорное управление, 6 программ, 44.8x55x82 см, нержавеющая сталь цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: нет
Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HIS 2D85 DWT
загрузка на 11 комплектов посуды, сенсорное управление, 8 программ, 44.8x57x82 см, нержавеющая сталь цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: луч
Отдельностоящая посудомоечная машина Hotpoint HFC 3C26 X
загрузка на 14 комплектов посуды, электронное управление, 7 программ, нержавеющая сталь цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: нет