Варочная панель Weissgauff HGG 451 WGh Nano Glass
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6200 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см
Варочная панель Weissgauff HI 32 BA
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3500 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 29x52 см
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 2 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Тип варочной поверхности: | индукционная |
| Габариты | |
| Глубина: | 52 см |
| Ширина: | 29 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 27 см |
| Управление и индикация | |
| Таймер: | Да электронный |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Разновидность сенсорного управления: | кнопки -/+ |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Гриль: | Нет |
| Подробная информация о конфорках: | 1x1500 Вт, 1x2000 Вт |
| Booster: | Да |
| Количество уровней мощности: | 9 |
| Общая мощность: | 3 500 Вт |
| Тип установки: | независимая |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 2 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
| Газовые конфорки: | Нет |
Похожие товары
Варочная панель Weissgauff HGG 451 WGH
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6200 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см
Варочная панель Weissgauff HI 430 BSC
индукционная на 3 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 5600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x52 см
Варочная панель Weissgauff HGG 451 BGH
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6200 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см
Варочная панель Weissgauff HGG 451 BFH
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6200 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см