Варочная панель Thomson HI20-2N05
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3500 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 28.8x52 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Индукционная панель Thomson HI20-2N05 предназначена для встраивания в столешницу кухонного гарнитура. ✅ На двух экспресс-конфорках разного диаметра можно одновременно приготовить пару блюд. ✅ Модель оснащена интуитивно понятным сенсорным меню управления, которое позволяет легко активировать нужную зону нагрева и выбрать один из девяти доступных уровней мощности. ✅ Есть функция блокировки элементов контроля от случайного нажатия, а также защитное отключение при проливе жидкости, чтобы предотвратить прилипание и сохранить внешний вид прибора. ✅ Покрытие устройства из идеально гладкой стеклокерамики легко ухаживать — достаточно протирать поверхность влажной губкой или салфеткой с каплей неабразивного моющего средства. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности: | индукционная |
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 2 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Габариты | |
| Глубина: | 52 см |
| Ширина: | 28.8 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49.6 см |
| Ширина: | 26.8 см |
| Управление и индикация | |
| Таймер: | Да электронный |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Разновидность сенсорного управления: | кнопки -/+ |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Блокировка от детей: | Да |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки: | независимая |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 2 |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Гриль: | Нет |
| Общая мощность: | 3 500 Вт |
| Booster: | Да |