Варочная панель Hyundai HHI 6740 BG
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, независимая установка
Варочная панель Hyundai HHG 3235 BG
газовая на 2 конфорки, закаленное стекло, мощность: 3800 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 29x52 см
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | закаленное стекло |
| Управление: | механическое |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 2 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Тип варочной поверхности: | газовая |
| Габариты | |
| Глубина: | 52 см |
| Ширина: | 29 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 27.3 см |
| Управление и индикация | |
| Индикатор остаточного тепла: | Нет |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Общая мощность: | 3 800 Вт |
| Тип установки: | независимая |
| Подробная информация о конфорках: | Мощность левой ближней конфорки 900 Вт Мощность левой дальней конфорки 2900 Вт |
| Решетки: | чугун |
| Газ-контроль: | Да |
| Электроподжиг варочной панели: | Да автоматический |
| Газовые конфорки: | Да 2 |
| Гриль: | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |