Машинка для стрижки волос Hyundai H-HC7111
для прически, питание от аккумулятора, автономная работа: 90 мин
Машинка для стрижки волос Hyundai H-HC7120
для прически/для бороды и усов/для бровей/для носа и ушей/для тела, длина стрижки: 0.5-12 мм, питание от сети и от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Набор для стрижки Hyundai H-HC7120 – универсальный инструмент для ухода за шевелюрой, работать с которым может каждый. ✅ Комплект поставки включает саму 5-ваттную машинку, работающую на двух возможных скоростях на выбор, а также 10 насадок. Среди них есть отдельные – для носа и ушей и для бровей и бакенбард. С ними даже самые мелкие манипуляции с волосами станут лёгким и простым занятием. Данная модель – отличный выбор как для стрижки головы, так и для ухода за волосами на лице. Аккуратная борода, идеальные по форме усы и многое другое – всё это можно создать посредством Hyundai H-HC7120. ✅ Прибор предлагает выбор длин волос до 12 мм. Благодаря такой тонкой настройке фейды получатся идеальными – с плавными переходами. Раньше такие могли сделать только в профессиональных парикмахерских. ✅ Питание Hyundai H-HC7120 можно организовать как с помощью удобного и длинного провода, идущего в комплекте, так и посредством встроенного аккумулятора, способного работать до 60 минут непрерывно. Полная зарядка батареи занимает всего 1.5 часа. Встроенный в рукоятку устройства дисплей покажет, когда наступит пора для подключения кабеля. Ситуации, когда стрижка не закончена, а машинка требует дозарядки, исключены. Помимо этого, экран служит индикатором и для ряда других полезных параметров. ✅ Для машинки Hyundai H-HC7120 в наборе поставляется удобная и эргономичная подставка. Она делает доступ к аксессуарам и самому девайсу простым. |
| Комплектация | |
| В комплекте: | блок питания, масло, подставка, щеточка для чистки |
| Насадки: | гребни, точный триммер, для носа и ушей, бритва |
| Основные | |
| Тип: | машинка для стрижки волос |
| Цвет: | черный |
| Материал лезвий: | нержавеющая сталь |
| Бритье под ноль: | Нет |
| Количество установок длины: | 7 |
| Максимальная длина стрижки: | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки: | 0.5 мм |
| Назначение: | для прически, для бороды и усов, для бровей, для носа и ушей, для тела |
| Профессиональное использование: | Нет |
| Технические характеристики | |
| Мощность: | 5 Вт |
| Питание: | от сети и от аккумулятора |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Максимальное время автономной работы: | 60 мин |
| Время зарядки: | 1.5 ч |
| Дисплей: | Да светодиодный |
| Индикация: | Да степени заряда, блокировки, оборотов двигателя |
| Не требует смазки: | Нет |
| Система сбора состриженных волос: | Нет |