Варочная панель Korting HGG 6734 CTN
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7450 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Korting HGG 485 CTN
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 5250 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x50 см
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности: | газовая |
| Материал рабочей поверхности: | закаленное стекло |
| Управление: | механическое |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 3 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Габариты | |
| Глубина: | 50 см |
| Ширина: | 45 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 43 см |
| Управление и индикация | |
| Индикатор остаточного тепла: | Нет |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Варочная панель | |
| Диаметр посуды: | 60 — 260 мм |
| Тип установки: | независимая |
| Газовые конфорки: | Да 3 |
| Подробная информация о конфорках: | Малая конфорка 1 кВт; Средняя конфорка 1,75 кВт; Wok конфорка 2,5 кВт. |
| Решетки: | чугун |
| Газ-контроль: | Да |
| Электроподжиг варочной панели: | Да автоматический |
| Газовые конфорки WOK: | Да Да |
| Общая мощность: | 5 250 Вт |
| Гриль: | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
Похожие товары
Варочная панель Korting HG 631 CTRI
газовая на 4 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 8000 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x51 см
Варочная панель Korting HG 365 CTX
газовая на 2 конфорки, нержавеющая сталь, мощность: 3500 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 30x50 см
Варочная панель Korting HGG 6734 CTW
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7450 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Korting HG 631 CTRB
газовая на 4 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 8000 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x51 см