Варочная панель Weissgauff HGG 451 WGh Nano Glass
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6200 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см
Варочная панель Weissgauff HGG 451 BeGh
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6200 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Варочная панель Weissgauff HGG 451 BeGh - стильное и компактное решение для вашей кухни! ✅ Ширина 45 см позволит установить панель даже в самую небольшую кухню! ✅ Бежевое закаленное стекло не только выглядит роскошно, но и отлично справляется с механическими воздействиями и температурными перегрузками! ✅ Решетки из высококачественного чугуна обеспечивают надежность, долговечность и легкость в уходе. ✅ WOK-конфорка мощностью 3,4 кВт создает сразу три кольца пламени и позволяет осуществить нагрев даже самой крупногабаритной посуды в кратчайший срок! ⚠️ Газ-контроль каждой конфорки обеспечивает наивысшую безопасность. ✅ Рукоятки класса Люкс защищены от перегрева и деформации при длительном термическом воздействии в процессе приготовления еды! ✅ Автоматический электроподжиг позволяет зажечь любую конфорку за долю секунды, всего одним нажатием и поворотом руки! |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности: | газовая |
| Материал рабочей поверхности: | закаленное стекло |
| Управление: | механическое |
| Цвет: | бежевый |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 3 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Габариты | |
| Глубина: | 51 см |
| Ширина: | 45 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 48 см |
| Ширина: | 43 см |
| Управление и индикация | |
| Индикатор остаточного тепла: | Нет |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Общая мощность: | 6 200 Вт |
| Тип установки: | независимая |
| Подробная информация о конфорках: | 3400 Вт 1800 Вт 1000 Вт |
| Решетки: | чугун |
| Газ-контроль: | Да |
| Электроподжиг варочной панели: | Да автоматический |
| Диаметр посуды: | 100 — 260 мм |
| Газовые конфорки: | Да 3 |
| Гриль: | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Газовые конфорки WOK: | Да Да |
Похожие товары
Варочная панель Weissgauff HGG 451 WGH
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6200 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см
Варочная панель Weissgauff HI 430 BSC
индукционная на 3 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 5600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x52 см
Варочная панель Weissgauff HGG 451 BGH
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6200 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см
Варочная панель Weissgauff HGG 451 BFH
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6200 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см