Увлажнитель воздуха BORK H701 gg
ультразвуковой, помещение до 70 м², производительность 600 мл/ч, резервуар 6 л, гигростат, цвет медный
Увлажнитель воздуха BORK H701
ультразвуковой, помещение до 70 м², производительность 600 мл/ч, резервуар 6 л, гигростат, цвет серебристый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Равномерное увлажнение по всей площади Увлажнение проходит в 2 этапа: ультразвуковая мембрана с нитрид-титановым покрытием создает пар, который равномерно распределяется по помещению до 70 кв.м благодаря новейшей разработке Fine Mist Filter. 4 автоматических режима Автоматические режимы «Детская комната», «Здоровье», «Ночной» и «Энергосбережение» гарантируют поддержание оптимальной влажности воздуха и создание максимально комфортных условий в помещении. Смягчение воды для благотворного влияния на здоровье Фильтр Nano Silver оснащен картриджем с ионной смолой. Он поглощает содержащиеся в воде соли и минералы и эффективно смягчает воду, что благотворно влияет на здоровье и самочувствие. Функция «Теплый пар» С помощью функции «Теплый пар» происходит нагрев воды до 80˚С и ее стерилизация. Температура исходящего пара при этом составляет 40-45˚С. Продуманная конструкция и стильный дизайн Конструкция резервуара позволяет заливать воду внутрь или легко извлекать и переносить его за специальную ручку. Кроме удобства, модель также отличает стильный дизайн, отмеченный премией Good Design. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Увлажнитель воздуха: 1 шт. Ионный фильтр: 1 шт. Щетка для чистки: 1 шт. Руководство пользователя с гарантийным талоном: 1 шт. |
| Основные | |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | серебристый |
| Производительность увлажнения: | 600 мл/ч |
| Расположение датчика влажности: | встроенный |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Да |
| Верхний долив воды: | Нет |
| Объем резервуара для воды: | 6 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 70 м2 |
| Потребляемая мощность: | 110 Вт |
| Питание: | сеть 230В |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Нет |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 31.4 см |
| Ширина: | 17.5 см |
| Длина: | 31.6 cм |
| Вес: | 5 кг |
| Управление и индикация | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Да |
| Таймер: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Индикация: | Да влажности, температуры, уровня выхода пара |
| Управление: | электронное, сенсорное |
| Увлажнение воздуха | |
| Макс. поддерживаемая влажность: | 80 % |
| Режим "Теплый пар": | Да |
| Продолжительность увлажнения: | 10 ч |
| Защита от известкового налета: | Да |
| Антибактериальная защита воды: | Да антибактериальный фильтр |