Кулер для воды Avex H-68FSK
напольный, компрессорное охлаждение, нагрев, бутыль сверху, кран: кнопка, встроенный шкаф
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 14 кг |
| Основные | |
| Тип установки: | напольный |
| Тип охлаждения: | компрессорное |
| Подача воды: | бутыль сверху |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | серебристый |
| Тип кранов: | кнопка |
| Тип: | кулер |
| Технические характеристики | |
| Мощность нагрева: | 550 Вт |
| Температура нагрева: | 85 — 95 C° |
| Нагрев: | Да 5 л/ч |
| Мощность охлаждения: | 90 Вт |
| Температура охлаждения: | 5 — 10 С° |
| Охлаждение: | Да 2 л/ч |
| Функциональность | |
| Встроенный шкаф: | Да |
| Встроенный холодильник: | Нет |
| Встроенный льдогенератор: | Нет |
| Встроенный винный шкаф: | Нет |
| Озонирование: | Нет |
| Газация: | Нет |
| Держатель пластиковых стаканов: | Нет |
| Экран: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Защита от детей: | Нет |
| Защита от протечек: | Нет |