Материнская плата Esonic B250-BTC-Gladiator
ATX, сокет Intel LGA1151, чипсет Intel B250, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 3.0
Материнская плата Esonic H61FHL
mATX, сокет Intel LGA1155, чипсет Intel H61, память 2xDDR3, слоты: 1xPCIe x16 2.0
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Поддержка поколений процессоров: | Intel Gen3, Intel Gen2 |
| Встроенный процессор: | Нет |
| Сокет: | LGA1155 |
| Чипсет: | Intel H61 |
| Форм-фактор: | mATX |
| Подсветка: | Нет |
| Поддержка процессоров: | Intel |
| Габариты | |
| Ширина: | 190 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Память | |
| Режим памяти: | двухканальный |
| Тип памяти: | DDR3 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
| Максимальный объём памяти: | 8GB |
| Максимальная частота памяти: | 1 333 МГц |
| Слоты расширения | |
| Всего PCI Express x16: | Да Да |
| Всего PCI Express x8: | Нет |
| Всего PCI Express x4: | Нет |
| Версия PCI Express: | 2.0 |
| Всего PCI Express x1: | Нет |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2: | Нет |
| SATA 3.0: | Нет |
| SATA 2.0: | Да 4 |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Ethernet: | Да 1x 100 Мбит/с |
| Слот для модуля Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики: | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire: | Нет |
| Встроенный звук: | Да Realtek ALC662 |
| Звуковая схема: | 5.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| HDMI: | Да Да |
| DVI: | Нет |
| VGA (D-Sub): | Да Да |
| mini DisplayPort: | Нет |
| DisplayPort: | Нет |
| PS/2: | Нет |
| LPT: | Нет |
| COM: | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| USB 2.0: | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack): | Да 3 |
| USB-C (Thunderbolt 4): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3): | Нет |
| Внутренние разъемы | |
| COM: | Нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В: | Нет |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В: | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов: | Нет |
| Разъемы для СЖО: | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП: | Да Да |
| LPT: | Нет |
| USB 2.0: | Да 2 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| Thunderbolt 4: | Нет |
| Thunderbolt 3: | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |