Варочная панель Simfer H45V30W411
газовая на 3 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 5750 Вт, автоматический электроподжиг, решетки: эмалированная сталь, независимая установка, размеры (ШхГ): 44x51 см
Варочная панель Simfer H60Q40B411
газовая на 4 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 7500 Вт, автоматический электроподжиг, решетки: эмалированная сталь, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | эмалированная сталь |
| Управление: | механическое |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 4 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Тип варочной поверхности: | газовая |
| Габариты | |
| Глубина: | 52 см |
| Ширина: | 59 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 56 см |
| Управление и индикация | |
| Индикатор остаточного тепла: | Нет |
| Расположение органов управления: | сбоку |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Гриль: | Нет |
| Тип установки: | независимая |
| Подробная информация о конфорках: | 3000 Вт 1750 Вт 1750 Вт 1000 Вт |
| Решетки: | эмалированная сталь |
| Электроподжиг варочной панели: | Да автоматический |
| Общая мощность: | 7 500 Вт |
| Газовые конфорки: | Да 4 |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |