Варочная панель ZorG INO61 (белый)
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель ZorG H6003P05IS black
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7000 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | закаленное стекло |
| Управление: | механическое |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | скошенный фронт |
| Количество конфорок: | 4 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Тип варочной поверхности: | газовая |
| Габариты | |
| Вес: | 12 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 56 см |
| Управление и индикация | |
| Таймер: | Нет |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Индикатор остаточного тепла: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Подробная информация о конфорках: | Мощность передней левой конфорки 2.5 кВт Мощность передней правой конфорки 1 кВт Мощность задней левой конфорки 1.75 кВт Мощность задней правой конфорки 1.75 кВт |
| Решетки: | чугун |
| Газ-контроль: | Да |
| Электроподжиг варочной панели: | Да автоматический |
| Общая мощность: | 7 000 Вт |
| Гриль: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Газовые конфорки WOK: | Да |
| Газовые конфорки: | Да 4 |
| Тип установки: | независимая |
Похожие товары
Варочная панель ZorG INO61 (черный матовый)
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель ZorG INO45 white
индукционная на 3 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 5800 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x52 см
Варочная панель ZorG HAG63 FDW black matte
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 8800 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x50 см
Варочная панель ZorG HAG63 FDW white
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 8800 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x50 см