Мышь HP Z3700 (lumiere blue)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет синий/черный
Мышь HP Z4000 (черный) [H5N61AA]
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | мышь |
| Размер мыши: | ноутбучная |
| Тип сенсора: | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора: | 1 200 dpi |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подсветка: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная радио |
| Технические характеристики | |
| Дополнительные кнопки: | Нет |
| Комплектация: | 2 батарейки AA, USB-приемник, документация |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Количество кнопок: | 3 |
| Изменяемое разрешение: | Нет |
| Питание | |
| Питание мыши: | 2 x AA |
| Зарядка от USB: | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 101.7 мм |
| Ширина: | 64.6 мм |
| Высота: | 25 мм |
| Вес: | 94 г |
Похожие товары
Мышь HP Dual Mode
полноразмерная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 3600 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь HP Wireless Mouse 220 (синий)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет синий/черный
Мышь HP Wireless Mouse 220 (белый)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет белый
Мышь HP Wireless Mouse 220 (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный