IP-камера Dahua DH-P3AE-PV-4G
уличная 4G-камера, поворотная, матрица 1/2.8" CMOS, 3 МП, объектив F/1.6 4 мм, ИК/теплый свет подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD
IP-камера Dahua DH-IPC-H5AP-0360B
домашняя Wi-Fi камера, настольная поворотная, матрица 1/3" CMOS, 5 МП, объектив F/2 3.6 мм, ИК подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти SD
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Видеокамеры серии Dahua Wireless выделяются не только легкостью установки и эксплуатации, но и впечатляющими техническими характеристиками по доступной цене. Они обеспечивают полный обзор наблюдаемой территории благодаря разрешению 3 Мп, а также повороту в диапазоне 0° ~ 355° и наклону в диапазоне -5° ~ 80°. Их мощные интеллектуальные функции, такие как патрулирование по предустановленным маршрутам, интеллектуальное обнаружение людей и домашних животных, а также автоматическое слежение, значительно повышают точность обнаружения и позволяют осуществлять непрерывное наблюдение за объектами. Более того, информация синхронно отправляется на ваш смартфон, чтобы вы всегда были в курсе событий. Эти видеокамеры идеально подходят для наблюдения на малых и средних объектах, таких как небольшие магазины. |
| Конструкция | |
| Встроенная сирена: | Нет |
| Подогрев корпуса: | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель: | Нет |
| Антивандальный корпус: | Нет |
| Количество светодиодов подсветки: | Да |
| Тип подсветки: | ИК |
| Подсветка: | Да 10 м |
| День/ночь: | Да |
| Встроенный аккумулятор: | Нет |
| Механизм поворота и наклона: | Да |
| Углы поворота (pan): | 0 — 355 ° |
| Углы наклона (tilt): | от -5 до +80 ° |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 77.8 мм |
| Ширина: | 77.8 мм |
| Высота: | 108.1 мм |
| Вес: | 195 г |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео: | Да на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Карты памяти: | Да SD |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Тревожные входы: | Нет |
| BNC выход: | Нет |
| RS-485: | Нет |
| RS232: | Нет |
| USB: | Нет |
| PoE: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Да 100 Мбит/с |
| Композитный видеовыход: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Релейные выходы: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | белый |
| Сетевой интерфейс: | беспроводной |
| Стандарты беспроводной связи: | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Применение: | внутри помещений |
| Конструкция: | настольная поворотная |
| Физический размер матрицы: | 1/3" |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Количество точек матрицы: | 5 МП |
| Тип камеры: | домашняя Wi-Fi камера |
| Тип: | IP-камера |
| Объектив | |
| Светосила объектива (F-число): | 2 |
| Тип объектива: | монофокальный |
| Фокусное расстояние: | 3.6 мм |
| Оптический зум: | Нет |
| Автоматическая диафрагма: | Нет |
| Угол обзора по диагонали: | 88 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 41 ° |
| Угол обзора по горизонтали: | 74 ° |
| Работа с изображением | |
| WDR: | Да цифровой |
| Максимальное разрешение видео: | 2880x1620 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении: | 25 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду: | 25 кадров/с |
| Форматы сжатия видео: | H.265 |
| Внутрикамерная видеоаналитика: | обнаружение движения, автослежение за объектом, детекция шума |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно: | Да 2 потока |
| Работа со звуком | |
| Двунаправленный аудиоканал: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенный динамик: | Да |
| Матрица | |
| Развёртка: | прогрессивная |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура: | от -10 до +45 °С |
| Рабочая влажность: | 0 — 95 % |
Похожие товары
IP-камера Dahua DH-IPC-HFW1439TL1P-A-IL-0280B
уличная проводная камера, стандартная, матрица 1/2.9" CMOS, 4 МП, ИК подсветка, интерфейс проводной
IP-камера Dahua DH-IPC-HFW1439TL1P-A-IL-0360B
уличная проводная камера, стандартная, матрица 1/2.9" CMOS, 4 МП, ИК подсветка, интерфейс проводной
IP-камера Dahua DH-SD49225DB-HNY
уличная проводная камера, поворотная, 2 МП, объектив F/1.6-3.5 4.8-120 мм, ИК подсветка, интерфейс проводной, подключение микрофона, карты памяти SD
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW2230TP-AS-0280B-S2
домашняя проводная камера, купольная, матрица 1/2.7" CMOS, 2 МП, объектив F/1.6 2.8 мм, ИК подсветка, интерфейс проводной, карты памяти microSD