Бензопила Husqvarna 365 15" 967082815
бензиновая, профессиональная, 3.4 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 38 см, 6 кг
Бензопила Husqvarna H-555
бензиновая, профессиональная, 3.1 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 61 см, легкий пуск, 5.6 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | бензиновая |
| Класс: | профессиональная |
| Мощность: | 3.1 кВт |
| Шаг цепи: | 0.325 дюйма |
| Длина шины: | 61 см |
| Ширина паза шины: | 1.3 мм |
| Скорость движения цепи: | 21.3 м/с |
| Обороты холостого хода: | 9 600 об/мин |
| Объем двигателя: | 59.8 см³ |
| Емкость топливного бака: | 0.65 л |
| Емкость масляного бака: | 0.33 л |
| Вес: | 5.6 кг |
| Функциональные особенности | |
| Антивибрация: | Да |
| Легкий пуск: | Да |
Похожие товары
Бензопила Husqvarna 120 Mark II 967861906
бензиновая, бытовая, 1.5 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 36 см, 4.7 кг
Бензопила Husqvarna 450 II
бензиновая, полупрофессиональная, 2.4 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 38 см, легкий пуск, 4.9 кг
Бензопила Husqvarna 135 Mark II 967861836
бензиновая, бытовая, 1.6 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, легкий пуск, 4.7 кг
Бензопила Husqvarna 445 II [967 15 64-35]
бензиновая, профессиональная, 2.1 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 50 см, легкий пуск, быстрое натяжение цепи, 4.9 кг