Перфоратор Hyundai H 900 EXPERT
900 Вт, питание: сеть, 4770 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3600 г
Перфоратор Hyundai H 550
500 Вт, питание: сеть, 5100 ударов/мин, энергия удара: 1.5 Дж, 2300 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 2300 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | 1. Вспомогательная ручка 1 шт. 2. Указатель уровня 1 шт. 3. Сверло СДС 6X150 мм 1 шт. 4. Сверло СДС 8X150 мм 1 шт. 5. Сверло СДС 10X150 мм 1 шт. 6. Патрон 13 мм 1 шт. 7. Переходник 1 шт. |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | переходник для патрона |
| Биты (насадки-отвертки): | Нет |
| Сверла: | Да 3 |
| Кейс: | Да |
| Вариант комплектации: | кейс |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Энергия удара: | 1.5 Дж |
| Частота ударов: | 5 100 ударов/мин |
| Максимальная скорость вращения: | 1 100 об/мин |
| Патрон: | SDS-plus |
| Мощность: | 500 Вт |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон: | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 30 мм |
| Диаметр патрона: | 13 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс: | Да |
| Дополнительная рукоятка: | Да |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
| Ограничитель глубины сверления: | Да |
| Штатив: | Нет |
| Подсветка: | Нет |