Материнская плата BIOSTAR B450MHP Ver. 6.3
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 3.0
Материнская плата BIOSTAR H510MHP Ver. 6.0
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H510, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xM.2
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | 2 кабеля SATA 1 заглушка 1 DVD 1 краткое руководство |
| Технические характеристики | |
| Поддержка поколений процессоров: | Intel Gen11, Intel Gen10 |
| Подсветка: | Нет |
| Форм-фактор: | mATX |
| Сокет: | LGA1200 |
| Поддержка процессоров: | Intel |
| Встроенный процессор: | Нет |
| Чипсет: | Intel H510 |
| Габариты | |
| Ширина: | 185 мм |
| Длина: | 226 мм |
| Память | |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Максимальная частота памяти: | 3 200 МГц |
| Количество слотов памяти: | 2 |
| Максимальный объём памяти: | 64GB |
| Режим памяти: | двухканальный |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express: | 4.0 |
| Дополнительные характеристики PCI: | 2 x PCIe 3.0 x1 1 x PCle 3.0/4.0 x16 |
| Всего PCI Express x8: | Нет |
| Всего PCI Express x16: | Да Да |
| Всего PCI Express x1: | Да 2 |
| Всего PCI Express x4: | Нет |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2: | Да Да |
| RAID: | Нет |
| Спецификации накопителей: | ключ M поддерживает модуль SSD M.2 Type 2242/2260/2280 Поддерживает твердотельные накопители PCIe 3.0 x 4 (32 Гбит/с) и SATA III (6 Гбит/с) |
| SATA 3.0: | Да 4 |
| SATA 2.0: | Нет |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Ethernet: | Да 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка SLi/CrossFire: | Нет |
| Поддержка встроенной графики: | Да |
| Встроенный звук: | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема: | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| HDMI: | Да Да |
| DVI: | Нет |
| VGA (D-Sub): | Да Да |
| mini DisplayPort: | Нет |
| DisplayPort: | Нет |
| PS/2: | Да 2 |
| LPT: | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack): | Да 3 |
| USB 2.0: | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3): | Нет |
| COM: | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| Внутренние разъемы | |
| LPT: | Нет |
| USB 2.0: | Да Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
| Разъемы для подсветки RGB 12В: | Нет |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В: | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов: | Да Да |
| Разъемы для СЖО: | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП: | Да Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| COM: | Да Да |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| Thunderbolt 4: | Нет |
| Thunderbolt 3: | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
Похожие товары
Материнская плата BIOSTAR B550MX/E Pro Ver. 6.1
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 2xM.2
Материнская плата BIOSTAR B550MX/E PRO Ver. 6.0
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 2xM.2
Материнская плата BIOSTAR B550MHP Ver. 6.0
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xM.2
Материнская плата BIOSTAR A320MH Ver. 6.x
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A320, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 3.0